DEPARTAMENTOS


Autoridades

 

GERENTE

 

Raúl Bossio
rbossio@cotagro.com.ar

 

 

COORDINADORES DE GESTIÓN

 

Lic. Luis Crotta
lcrotta@cotagro.com.ar

 

Cr. Gustavo Ponzio
gponzio@cotagro.com.ar

 

Walter Monetti
wmonetti@cotagro.com.ar

 

 

UEN URBANA

 

Departamento Consumo
Mirta Salera
msalera@cotagro.com.ar

 

Departamento Centro de Compras
Elvio Dadone
edadone@cotagro.com.ar

 

Departamento Asuntos Sociales
Eduardo Maffini
emaffini@cotagro.com.ar


 

UEN AGROPECUARIA

 

Departamento Granos
Cr. Gerardo Moressi
gmoressi@cotagro.com.ar

 

DTA:  Departamento Técnico Agronómico
Rubén Madariaga
rmadariaga@cotagro.com.ar

 

Departamento Pecuario.
Med. Vet. Pablo Buffa
pbuffa@cotagro.com.ar


 

UEN INDUSTRIAL

 

Departamento Maní Confitería
Elvio Cerutti
ecerutti@cotagro.com.ar

 

Departamento Producción Agrícola
Ing. Agr. Fabián Giraudo
fgiraudo@cotagro.com.ar

 

Departamento Alimentos Balanceados
Cr. Gerardo Moressi
gmoressi@cotagro.com.ar

 

Departamento Carbón Activado
Raúl Gatica
rgatica@cotagro.com.ar

 

Departamento Fábrica de Máquinas
Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar


 

AREAS DE SOPORTE

 

Departamento Finanzas
Cr. Javier Mina
jmina@cotagro.com.ar

 

Departamento Administración y Sistemas
Cr. Mario Tallón
mtallon@cotagro.com.ar

 

Departamento Auditoría
Cr. Gustavo Ponzio
gponzio@cotagro.com.ar

 

 

Info de Interés
Cotagro Suma
Cotagro Maní · Cotagro Peanuts

Seguimos realizando los sorteos de la Promo 75 añ

ver nota completa >

LA JUVENTUD PRESENTE EN CARLOS PAZ

Integrantes de la Juventud Agraria Cooperativista

ver nota completa >

Más ganadores de la Promo “Los 75 de Cotagro”

De Cabrera, Deheza y Las Perdices.

ver nota completa >

¡Comenzó la Promo “Los 75 de Cotagro”!

A mediados de noviembre, Cotagro lanzó una promoc

ver nota completa >

Dr. Vicente Macagno, Cotagrito de Oro 2018

El científico fue reconocido por su mérito acad

ver nota completa >

El 7/9 se entregará el Cotagrito de Oro

Entrada libre y gratuita. A las 20.30 en el TMSI.

ver nota completa >

Se viene otra edición de la Charla de Clima y Mercados

Será el jueves 13/9, a las 19 en El Águila.

ver nota completa >

Ganadores Sorteo Día del Niño de CotagroClub

¡Se repartieron 100 meriendas!

ver nota completa >
cotizaciones de moneda
pronóstico extendido
El Tiempo General Cabrera
mercados y pizarras
GRANOS12/12/2018
Soja9100
Maíz5430
Trigo7400
Sorgo4000
Girasol822.50
Maní Industria10300