DEPARTAMENTOS


Autoridades

 

GERENTE

 

Raúl Bossio
rbossio@cotagro.com.ar

 

 

COORDINADORES DE GESTIÓN

 

Lic. Luis Crotta
lcrotta@cotagro.com.ar

 

Cr. Gustavo Ponzio
gponzio@cotagro.com.ar

 

Walter Monetti
wmonetti@cotagro.com.ar

 

 

UEN URBANA

 

Departamento Consumo
Mirta Salera
msalera@cotagro.com.ar

 

Departamento Centro de Compras
Elvio Dadone
edadone@cotagro.com.ar

 

Departamento Asuntos Sociales
Eduardo Maffini
emaffini@cotagro.com.ar


 

UEN AGROPECUARIA

 

Departamento Granos
Cr. Gerardo Moressi
gmoressi@cotagro.com.ar

 

DTA:  Departamento Técnico Agronómico
Rubén Madariaga
rmadariaga@cotagro.com.ar

 

Departamento Pecuario.
Med. Vet. Pablo Buffa
pbuffa@cotagro.com.ar


 

UEN INDUSTRIAL

 

Departamento Maní Confitería
Elvio Cerutti
ecerutti@cotagro.com.ar

 

Departamento Producción Agrícola
Ing. Agr. Fabián Giraudo
fgiraudo@cotagro.com.ar

 

Departamento Alimentos Balanceados
Cr. Gerardo Moressi
gmoressi@cotagro.com.ar

 

Departamento Carbón Activado
Raúl Gatica
rgatica@cotagro.com.ar

 

Departamento Fábrica de Máquinas
Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar


 

AREAS DE SOPORTE

 

Departamento Finanzas
Cr. Javier Mina
jmina@cotagro.com.ar

 

Departamento Administración y Sistemas
Cr. Mario Tallón
mtallon@cotagro.com.ar

 

Departamento Auditoría
Cr. Gustavo Ponzio
gponzio@cotagro.com.ar

 

 

Info de Interés
Cotagro Suma
Cotagro Maní · Cotagro Peanuts

Nuestra Asamblea

El jueves 28 en el Águila.

ver nota completa >

Cotagro en Dubai

Cotagro CAL participa por estos días, en la Feria

ver nota completa >

Dia de los enamorados

CotagroClub y Arcor

ver nota completa >

Lluvias de domingo

Milimetraje en la región.

ver nota completa >

Capacitación sobre Sisa

Organizó la JAC Mateo Barra

ver nota completa >

Con luz propia

Inauguración en El Águila.

ver nota completa >

3C BIOGAS una realidad

Las obras están en marcha.

ver nota completa >

Juventud en marcha

Reunión en El Águila.

ver nota completa >
cotizaciones de moneda
pronóstico extendido
El Tiempo General Cabrera
mercados y pizarras
GRANOS21/02/2019
Soja9500
Maíz5420
Trigo7100
Sorgo4400
Girasol8650
Maní Industria10300