SUCURSALES Y AGENCIAS


SUCURSALES

Bengolea
Med Vet. Andrés Colombo
San Martín 398 – CP (5807)
Teléfono: (0353) 487332 / 3362 / 3549
acolombo@cotagro.com.ar

 

Chucul
Elvio Dadone
San Martín s/n – CP (5822)
Teléfono: (0358) 4912008
edadone@cotagro.com.ar

 

General Deheza
Daniel Perticarari
Santa Fe 356 – CP (5923)
Teléfono: (0358) 4057300 / 01 / 02
dperticarari@cotagro.com.ar

 

Las Perdices
Miguel Angel Pisani
San Martin 402 – CP (5921)
Teléfono: (0353) 4940111 / 022
mapisani@cotagro.com.ar

 

Los Molles
Horacio Nüesch
Zona Rural – CP (5809)
Teléfono: (0358) 4931406
hnuesch@cotagro.com.ar

 

Ucacha
Adolfo Cagnolo
Córdoba 275 – CP (X2677AQE)
Teléfono: (0353) 4900452
acagnolo@cotagro.com.ar

 

 

AGENCIAS

 

La Carlota
Rosana Miloc
rmiloc@cotagro.com.ar
Deán Funes 578 – CP: 5913, La Carlota, Córdoba
TEL: (03584) 422218

 

Rio Cuarto
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Ruta A005 2782
Río Cuarto – Córdoba
TEL: (0358) 4647369

 

Elena
Ing. Gastón Bullo
gbullo@cotagro.com.ar
Córdoba 44 – CP: 5815, Elena – Córdoba
TEL: (0358) 4881738

 

Las Peñas

Evelyn Sosa
laspenas@cotagro.com.ar
Avda. 22 De Octubre y Soberanía Nacional
CP: 5819, Las Peñas Sud – Córdoba
TEL: (0358) 4933333 / CEL: (0358) 154366133

 

Alejandro Roca
Ing. Nicolás Apto
napto@cotagro.com.ar
Calle Pública S/N, CP: 2686, Alejandro Roca – Córdoba
TEL: (0358) 155609753

 

La Carolina
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Avda. Gral. Belgrano Esquina San Martin
CP: 5801, La Carolina El Potosí – Córdoba
TEL: (0358) 4801001

 

Charras
Elvio Dadone
edadone@cotagro.com.ar
Leandro Thur
lthur@cotagro.com.ar
charras@cotagro.com.ar
Hipolito Irigoyen 635
(0358) 154366133

 

Info de Interés
Cotagro Suma
Cotagro Maní · Cotagro Peanuts

DSC_9085

Cotagro estará presente en Sabores del Maní

Por tercer año consecutivo.

ver nota completa >

MAIZ-20X28-2016-OUT FINAL

Maíz ACA financiado a Cosecha 2018

Promoción del DTA.

ver nota completa >

IMG-20170605-WA0028

Cotagro donó cestos a una escuela de Elena

En el marco del Día del Medio Ambiente.

ver nota completa >

AAA_6156

Nuevas oficinas para el Departamento Pecuario

Se inauguró en el marco de una Jornada Ganadera

ver nota completa >

i_524_2

Oferta para el tratamiento de barbecho en el DTA

Sulfosato Touchdown + 2.4 D 100%

ver nota completa >

IMG-20170511-WA0123

Empresarios chinos de visita en Cotagro

En una misión comercial por el maní.

ver nota completa >

FLYER DIA ANIMAL2

CotagroClub festejará el Día del Animal

Sortea 5 cenas para dos personas.

ver nota completa >

IMG_20170406_210108115

Conferencia sobre Ganadería en Sucursal Ucacha

Participaron más de 30 productores.

ver nota completa >
cotizaciones de moneda
pronóstico extendido
El Tiempo General Cabrera
mercados y pizarras
GRANOSPRECIO POR TN 22/06/2017
Soja3650
Maíz2150
Trigo2600
Sorgo1850
Girasol28 (U$S)
Maní Industria6800