SUCURSALES Y AGENCIAS


SUCURSALES

Bengolea
Jorge Jalil
San Martín 398 – CP (5807)
Teléfono: (0353) 487332 / 3362 / 3549
jjalil@cotagro.com.ar

 

Chucul
Carlos Giacchino
San Martín s/n – CP (5822)
Teléfono: (0358) 4912008
cgiacchino@cotagro.com.ar

 

General Deheza
Daniel Perticarari
Santa Fe 356 – CP (5923)
Teléfono: (0358) 4057300 / 01 / 02
dperticarari@cotagro.com.ar

 

Las Perdices
Ezequiel Romero
San Martin 402 – CP (5921)
Teléfono: (0353) 4940111 / 022
eromero@cotagro.com.ar

 

Los Molles
Horacio Nüesch
Zona Rural – CP (5809)
Teléfono: (0358) 4931406
hnuesch@cotagro.com.ar

 

Ucacha
Hugo Setterani
Córdoba 275 – CP (X2677AQE)
Teléfono: (0353) 4900452
vsetterani@cotagro.com.ar

 

 

AGENCIAS

 

La Carlota
Rosana Miloc
rmiloc@cotagro.com.ar
Deán Funes 578 – CP: 5913, La Carlota, Córdoba
TEL: (03584) 422218

 

Rio Cuarto
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Ruta A005 2782
Río Cuarto – Córdoba
TEL: (0358) 4647369

 

Elena
Ing. Agr. Gastón Bullo
gbullo@cotagro.com.ar
Av. Pedro Oviedo 085 CP: 5815, Elena – Córdoba
TEL: (0358) 4881738

 

Las Peñas

Federico Genesio
laspenas@cotagro.com.ar
Avda. 22 De Octubre y Soberanía Nacional
CP: 5819, Las Peñas Sud – Córdoba
TEL: (0358) 4933333 / CEL: (0358) 154125739

 

Alejandro Roca
Ing. Nicolás Apto
napto@cotagro.com.ar
Calle Pública S/N, CP: 2686, Alejandro Roca – Córdoba
TEL: (0358) 155609753

 

La Carolina
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Avda. Gral. Belgrano Esquina San Martin
CP: 5801, La Carolina El Potosí – Córdoba
TEL: (0358) 4801001

 

Charras
Leandro Thur
lthur@cotagro.com.ar
charras@cotagro.com.ar
Hipolito Irigoyen 635
TEL: (0358) 154366133

 

Alcira Gigena
a/c Gastón Bullo
gbullo@cotagro.com.ar
Ruta Nacional 36 Km 648,5 – CP (5813)
TEL: (0358) 4125695

 

Info de Interés
Cotagro Suma
Cotagro Maní · Cotagro Peanuts

Seguimos realizando los sorteos de la Promo 75 añ

ver nota completa >

LA JUVENTUD PRESENTE EN CARLOS PAZ

Integrantes de la Juventud Agraria Cooperativista

ver nota completa >

Más ganadores de la Promo “Los 75 de Cotagro”

De Cabrera, Deheza y Las Perdices.

ver nota completa >

¡Comenzó la Promo “Los 75 de Cotagro”!

A mediados de noviembre, Cotagro lanzó una promoc

ver nota completa >

Dr. Vicente Macagno, Cotagrito de Oro 2018

El científico fue reconocido por su mérito acad

ver nota completa >

El 7/9 se entregará el Cotagrito de Oro

Entrada libre y gratuita. A las 20.30 en el TMSI.

ver nota completa >

Se viene otra edición de la Charla de Clima y Mercados

Será el jueves 13/9, a las 19 en El Águila.

ver nota completa >

Ganadores Sorteo Día del Niño de CotagroClub

¡Se repartieron 100 meriendas!

ver nota completa >
cotizaciones de moneda
pronóstico extendido
El Tiempo General Cabrera
mercados y pizarras
GRANOS12/12/2018
Soja9100
Maíz5430
Trigo7400
Sorgo4000
Girasol822.50
Maní Industria10300