SUCURSALES Y AGENCIAS


SUCURSALES

Bengolea
Jorge Jalil
San Martín 398 – CP (5807)
Teléfono: (0353) 487332 / 3362 / 3549
jjalil@cotagro.com.ar

 

Chucul
Carlos Giacchino
San Martín s/n – CP (5822)
Teléfono: (0358) 4912008
cgiacchino@cotagro.com.ar

 

General Deheza
Daniel Perticarari
Santa Fe 356 – CP (5923)
Teléfono: (0358) 4057300 / 01 / 02
dperticarari@cotagro.com.ar

 

Las Perdices
Miguel Angel Pisani
San Martin 402 – CP (5921)
Teléfono: (0353) 4940111 / 022
mapisani@cotagro.com.ar

 

Los Molles
Horacio Nüesch
Zona Rural – CP (5809)
Teléfono: (0358) 4931406
hnuesch@cotagro.com.ar

 

Ucacha
Hugo Setterani
Córdoba 275 – CP (X2677AQE)
Teléfono: (0353) 4900452
vsetterani@cotagro.com.ar

 

 

AGENCIAS

 

La Carlota
Rosana Miloc
rmiloc@cotagro.com.ar
Deán Funes 578 – CP: 5913, La Carlota, Córdoba
TEL: (03584) 422218

 

Rio Cuarto
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Ruta A005 2782
Río Cuarto – Córdoba
TEL: (0358) 4647369

 

Elena
Ing. Gastón Bullo
gbullo@cotagro.com.ar
Córdoba 44 – CP: 5815, Elena – Córdoba
TEL: (0358) 4881738

 

Las Peñas

Evelyn Sosa
laspenas@cotagro.com.ar
Avda. 22 De Octubre y Soberanía Nacional
CP: 5819, Las Peñas Sud – Córdoba
TEL: (0358) 4933333 / CEL: (0358) 154366133

 

Alejandro Roca
Ing. Nicolás Apto
napto@cotagro.com.ar
Calle Pública S/N, CP: 2686, Alejandro Roca – Córdoba
TEL: (0358) 155609753

 

La Carolina
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Avda. Gral. Belgrano Esquina San Martin
CP: 5801, La Carolina El Potosí – Córdoba
TEL: (0358) 4801001

 

Charras
Leandro Thur
lthur@cotagro.com.ar
charras@cotagro.com.ar
Hipolito Irigoyen 635
(0358) 154366133

 

Info de Interés
Cotagro Suma
Cotagro Maní · Cotagro Peanuts

flyer clima y mercados

Se viene la Charla de Clima y Mercados

Será el 5 de septiembre a las 19, en El Águila

ver nota completa >

P- 107

Cotagro despide a José “Pipo” Presiutti

Fue un Importante Directivo de la Cooperativa.

ver nota completa >

20370879_10155429667217464_959753978_n

Enrique Erize disertó sobre mercado de granos

En Agencia Río Cuarto

ver nota completa >

Dia del Amigo 2017

Ganadores Promo “Amigos que valen x 100″

De CotagroClub.

ver nota completa >

Tb5zmq25

Tarjetas Agro con 180 días libres para la compra de Glifosato Sitrin Bayer

Consulte en el DTA de Cotagro.

ver nota completa >

sitrin de bayer

Glifosato Sitrin de Bayer, con tarjetas a 180 días

Promoción del DTA de Cotagro.

ver nota completa >

panzer

Panzer Gold de Dow en pesos y a 360 días

Consulte en su DTA más cercano.

ver nota completa >

CAN_0644

Cotagro participó de la exitosa “Sabores del Maní”

En su tercera edición.

ver nota completa >
cotizaciones de moneda
pronóstico extendido
El Tiempo General Cabrera
mercados y pizarras
GRANOSPRECIO POR TN 17/8/2017
Soja4200
Maíz2230
Trigo2680
Sorgo1950
Girasol30 (U$S)
Maní Industria7000