SUCURSALES Y AGENCIAS


SUCURSALES

Bengolea
Jorge Jalil
San Martín 398 – CP (5807)
Teléfono: (0353) 487332 / 3362 / 3549
jjalil@cotagro.com.ar

 

Chucul
Leandro Thur
San Martín s/n – CP (5822)
Teléfono: (0358) 4912008
lthur@cotagro.com.ar

 

General Deheza
Daniel Perticarari
Santa Fe 356 – CP (5923)
Teléfono: (0358) 4057300 / 01 / 02
dperticarari@cotagro.com.ar

 

Las Perdices
Ezequiel Romero
San Martin 402 – CP (5921)
Teléfono: (0353) 4940111 / 022
eromero@cotagro.com.ar

 

Los Molles
Horacio Nüesch
Zona Rural – CP (5809)
Teléfono: (0358) 4931406
hnuesch@cotagro.com.ar

 

Ucacha
Hugo Setterani
Córdoba 275 – CP (X2677AQE)
Teléfono: (0353) 4900452
vsetterani@cotagro.com.ar

 

 

AGENCIAS

 

La Carlota
Rosana Miloc
rmiloc@cotagro.com.ar
Deán Funes 578 – CP: 5913, La Carlota, Córdoba
TEL: (03584) 422218

 

Rio Cuarto
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Ruta A005 2782
Río Cuarto – Córdoba
TEL: (0358) 4647369

 

Elena
Ing. Agr. Gastón Bullo
gbullo@cotagro.com.ar
Av. Pedro Oviedo 085 CP: 5815, Elena – Córdoba
TEL: (0358) 4881738

 

Las Peñas

Ing. Federico Genesio
laspenas@cotagro.com.ar
Avda. 22 De Octubre y Soberanía Nacional
CP: 5819, Las Peñas Sud – Córdoba
TEL: (0358) 4933333 / CEL: (0358) 154125739

 

Alejandro Roca
Ing. Nicolás Apto
napto@cotagro.com.ar
Calle Pública S/N, CP: 2686, Alejandro Roca – Córdoba
TEL: (0358) 155609753

 

La Carolina
Cr. Diego Battisti
dbattisti@cotagro.com.ar
Avda. Gral. Belgrano Esquina San Martin
CP: 5801, La Carolina El Potosí – Córdoba
TEL: (0358) 4801001

 

Charras
Leandro Thur
lthur@cotagro.com.ar
charras@cotagro.com.ar
Hipolito Irigoyen 635
TEL: (0358) 154366133

 

Alcira Gigena
Juan José Rovera
jrovera@cotagro.com.ar
Ruta Nacional 36 Km 648,5 – CP (5813)
TEL: (0358) 4125695

 

Villa Mercedes
Av. Mitre 1489
TEL: (02657) 15203113

 

Chazón
Calle 23 Nº142
TEL.: (0353) 562-1943

 

Del Campillo
Carlos Pellegrino s/n
TEL.: (03583) 15451423

 

Naschel
San Martin 289
TEL.: (02656) 491065
Naschel@cotagro.com.ar

 

 

Info de Interés
Cotagro Suma
Cotagro Maní · Cotagro Peanuts

¡Felices 75 años, Cotagro!

La Cooperativa está de festejo.

ver nota completa >

Cotagro participó de Sabores del Maní 2019

El 28, 29 y 30 de junio.

ver nota completa >

Cotagro dará un -10% a asociados, empleados y trabajadores municipales

Por el 75º Aniversario de la Cooperativa.

ver nota completa >

Convocatoria a Audiencia Pública

En el marco del proyecto del biogás.

ver nota completa >

Cotagro y Coovaeco organizan el “Viaje a los Orígenes”

Será en Julio y puede pagarse con el Plan Cereal.

ver nota completa >

Nueva agencia en Del Campillo

Es el centro Nº 19 de Cotagro.

ver nota completa >

Borgogno nuevo presidente

Borgogno nuevo presidente

ver nota completa >

Lluvias del viernes

Siguen las lluvias

ver nota completa >
cotizaciones de moneda
pronóstico extendido
El Tiempo General Cabrera
mercados y pizarras
GRANOS17/10/2019
Soja13660
Maíz7850
Trigo1015
Sorgo7800
Girasol14065
Maní Industria19800